(067) 954-95-59; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Поздравления

11 Октября, 2018 Поздравления

Поздравляем владельцев собак, получивших Чемпионские сертификаты

 за период с 18.10.2017 по 10.10.2018

1. Сидоренко Марина, сибирская хаски (ЧУ) 
2. Нидзельская Наталия, цвергшнауцер (ЮЧУ, ЧУ, ЮГрЧУ, ВВВ)
3. Вовницкий Алексей, самоед, (ЮЧУ) 
4. Дроботина Татьяна, американ.той фокс терьер, (4хЧУ, ВВВ)
5. Гиззатулина Елена, американ.той фокс терьер, (ЮЧУ)
6. Литвинов Павел, московская сторожевая (ЮЧУ)
7. Помесячный Андрей, англ.пойнтер(ЮЧУ)
8. Розанова Наталья, сибирская хаски, (ЮЧУ, ЧУ)
9. Коврига Виктория, немецкая овчарка (ЮЧУ) 
10. Ушакова Наталья, мальтезе, (ВВВ)
11. Терехов Павел, эпаньол бретон, (ЮЧУ, ЮГрЧУ)
12. Терзиева Ирина, вельш корги пемброк, бассет хаунд, русский той (ЧУ, ЮЧУ)
13. Любинецкая Наталья, французский бульдог, (ЮЧУ)
14. Шульгина Юлия, БШО, (ЮЧУ, ЮГрЧУ)
15. СтавриенкоВиктория, вельш корги пемброк, (ЧУ)
16. Власенко Екатерина, кавалер кинг чарльз спаниель, (ЮЧУ, ЧУ)
17. Кривуца Анна,кавалер кинг чарльз спаниель, (ЮЧУ, ЮГрЧУ)
18. Моравелло Александра, вест хайленд, (ЧУ) 
19. Кузнецова Татьяна, нем.цвергшпиц,(ЧУ)
20. Прядкин Денис, пекинес, (ЮЧУ)
21. Боевец Ольга, фокстерьер гл/ш, (Ч породы, ЧУ)
22. Кривич Наталья, САО, (2хЧУ, ЮЧУ)
23. Булгакова Наталья, мопс, (ЧУ)
24. Лорей Светлана, мопс, (Ч Азерб., ЮЧУ, ЮГрЧУ)
25. Ковалёва Татьяна, БШО, (ЮГрЧУ)
26. Леонова Валерия, бассет хаунд, (ЮГрЧУ, ЧУ)
27. Серова Юлия, французский бульдог, (ЧУ, ВВВ)
28. Аминов Роман, аляскинский маламут, (ВВВ)
29. Петросян Ирина, мастиф, (ЮЧУ)
30. Анисимова Анна, немецкий дог (5хЧУ, 3хГрЧУ, 4хВВВ, 3хСуперГрЧУ)
31. Кострыкина Татьяна, вест хайленд уайт терьеры, (ЧУ)
32. Цикалюк Елена, йорк, (ЧУ)
33. Ерёменко Алла, немецкая овчарка, (ЧУ) 
34. Кошельков Иван, немецкая овчарка, (ЧУ, ВВВ)
35. Золотарев Артем, русский черный терьер, (ЧУ)
36. Ногаш Карина, цвергшнауцер
37. Шаповалова Ольга, русский той гл-ш (2хЮЧУ, 2хЮГрЧУ)
38. Экзархо Маргарита, русский той гл-ш, (ЧУ, 2хВВВ)
39. Бирюкова Светлана, йоркширский терьер, (ЧУ)
40. Киселёва Ирина, САО, (ЮЧУ, ЧУ)
41. Гальченко Сергей, курцхаар, (ЧУ, Ч КСУ, ЮГрЧУ)
42. Ерофеева Оксана, чихуахуа, (ЧУ)
43. Ищенко Андрей, ротвейлер, (ВВВ)
44. Антонова Марина, шиба, (ЮЧУ)
45. Петрова Ирина, чихуахуа, (3хЮЧУ, ВВВ, ЧУ)
46. Харламова Марианна, сибирская хаски, (ЮГрЧУ, ЧУ)
47. Гулыга Елена, такса ж-ш, (ЧУ)
48. Кушнир Лидия, бивер йорк, (ЮЧУ)
49. Курашко Татьяна, эрдельтерьер, (ЧУ)
50. Калантаевская Алла , чехословацкий волчак, (ЮЧУ)
51. Мальцев Дмитрий, аляскин.маламут, (ЮЧУ, ЮГрЧУ)
52. Каминская Ольга, лабрадор, (ЧУ)
53. Федотова Ирина, йорк, (Ч Молдовы)
54. Курлюк Оксана, вест хайленд, ИНТЕР Ч
55. Северина-Мамон Екатерина, кавалер кинг чарльз спаниель, (Лучший бэби Чемпионата Центральной и Восточной Европы)