(067) 954-95-59; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Наши новости

05 Июня, 2017 Наши новости

Результаты выставки

BEST BABY

1 место -   американская акита   MATAGI PRIDE FEONA вл. Baydikova M.  

2 место –  лабрадор ретривер    HOLSTEP'S HAMYLTON вл. Neryanova Yu.

3 место –  мопс    LE VENT MARITIME CAPTAN JAKE   вл. Lorey S. 

4 место -   акита    AIK  вл. Ganochkin A.G.  

 

BEST PUPPY

1 место  - среднеазиатская овчарка   LAMAR DAUN DON  вл. Lavrenov Ye. 

2 место – американский стаффордширский терьер  ARLANDO  вл. Коzhukhova K. 

3 место – лабрадор ретривер  EXTRA CHOСOLATE PEАRL KICH-HOUSE  вл. Kirienko M. 

4 место – русский той гл/ш   RUSSIAN SOUVENIR DESTINY FOR VILVETOVIY BLUEZ вл. Terziieva I.

 

BEST JUNIOR

1 местомопс  HABENERO DE JAVU EXTRA MORFEUS  вл. Lorey S. 

2 место – шпиц цверг   NEV LEMAR PILAR (TOY)  вл. Kuznetsova Т.

3 место – американская акита   MATGI PRIDE DIVA  вл. Tatkova A.

4 место – цвергшнауцер черный с серебром   TACTICAL ADVANTAGE S TAGANIEGO ROGA  вл. Nogash K.

 

BEST VETERAN


1 место - шпиц цверг STEADFAST LEADER NIKITA вл. Kuznetsova Т.
2 место - американский кокер спаниель TSVETNAJA MECHTA AMADIS FAVORITE OF GOD вл. Каbак V.- Garbuz 

 

Вне классификации FCI

1 место – восточно-европейская овчарка      ADMIRAL

2 место – американский бульдог   ROXOLANA SNOW QUEEN  вл. Ozerova V.

3 место – тазы   ALFA  вл. Pomesyachnyi  А.

 

BEST  of  GROUP 1

1 местонемецкая овчарка   RAUDY LIE ANNE LUR  вл. Makeeva Е

2 место – вельш корги пемброк   JET SET TELMAN HAUS (N/B)  вл. Kyselyova S.A.

3 местоавстралийская овчарка   MARRANDI GRATEFUL FAVORITE (N/B)   вл. Kara L.

4 место – немецкая овчарка дл/ш   XILKE  LIE ANNE LUR  вл. Khadzhynova I.

 

BEST  of  GROUP 2

1 место – среднеазиатская овчарка   EMIR AZOVIA   вл. Krivich N.

2 место – испанский мастиф   GERALDINA DOCHE MOON ISLAND   вл. Moshkovets R.

3 место – цвергпинчер   NIVAGO  DEL  AILEND  вл. Rybalko Yu.

  4 место – цвергшнауцер перец с солью  EYO VISOCHESTVO HVOSTATAYA ZABAVA  вл. Trofimenko I.

 

 BEST  of  GROUP 3

 1 место – джек рассел терьер   PATTI GIRL BEBI IZ STRANY CHUDES  вл. Tararoschenko D

 2 место – американский стаффордширский терьер  ZLATO STAFF AMELI  вл. Коzhukhova Е.

 3 место – фокстерьер гл/ш   ANNUNCIATA IZ PRIAZOVSKIH STEPEY  вл. Boyevets O

 4 место – йоркширский терьер   SAM SUNDAY ROSE  вл. Tsykalyuk Е.

 

 BEST  of  GROUP 4

 1 место – такса жесткошерстная   YAROMIR YAGR IZ NOVO-PEREDELKINO  вл  Gulyga O.

 2 место такса миниатюрная гл/ш   NAVEKI VASHA  вл. Gordienko E.

 

BEST  of  GROUP 5

 1 место – аляскинский маламут   DNIPRO-TALISMAN JASMINE  вл. Gordeeva O.

 2 место сибирская хаски   SIBERIAN PARADISE XMAS SNOWY TAIL  вл. Davydiuk О.

 3 место – шиба   FUMIKA SANICHIBAN  вл. Antonova M.  

 4 место – американская акита   ARTYOMOV CHINGIZKHAN  вл. Tatkova A.

 

 BEST  of  GROUP 6

 1 место бигль   BALDASSARE PATRIZIO BAVENO  вл. Zhodenko R.

 2 местобассет хаунд   ESTELLE LONG CASTLE HOUND  вл. Leonova V.A.

 

 BEST  of  GROUP 7

 1 место немецкая короткошерстная легавая   AZOV GALAXY VOL'T  вл. Galchenko S.

 2 место – эпаньоль бретон  FEYA DE LA CASA DE CAZADOR  вл. Kara L.

 3 место – немецкая жесткошерстная легавая   VON DER FREIEN KANTE BORA  вл. Pilipenko A.

 4 место – пойнтер   KVANDO  вл. Lafazan N.

 

 BEST  of  GROUP 8

 1 местолабрадор ретривер   TIME TO WIN ASTI MONDORO  вл. Dekhtyarenko V.

 

 BEST  of  GROUP 9

 1 местомопс  HABENERO DE JAVU EXTRA MORFEUS  вл. Lorey S. 

 2 местоши тцу   TO BE THE BEST FORTUNE OF LUCK  вл. Malinovskaya I.

 3 место – мальтийская болонка   HOKEA OLINA CHLOE  вл. Ushakova N.

 4 место – чихуахуа дл/ш   ZHAKLIN (LONG)  вл. Petrova I.

 

 BEST  in  SHOW

1 место аляскинский маламут   DNIPRO-TALISMAN JASMINE  вл. Gordeeva O.

2 местомопс  HABENERO DE JAVU EXTRA MORFEUS  вл. Lorey S. 

3 место -  среднеазиатская овчарка   EMIR AZOVIA   вл. Krivich N.

4 место -  немецкая овчарка   RAUDY LIE ANNE LUR  вл. Makeeva Е

5 место - немецкая короткошерстная легавая   AZOV GALAXY VOL'T  вл. Galchenko S.