(098) 227-17-84; (050) 656-08-48; moksuazov@gmail.com : Как выбрать щенка

Наши новости

18 Октября, 2020 Наши новости

Результаты финальных конкурсов выставок 19-20.09.2020г.

Международная выставка  ранга CACIB

19.09.2020г.

 

Племенные пары

1 место - фокстерьер гл/ш   вл. Boyevets O

BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM SCHASLAV х ELEGANCE IZ PRIAZOVSKIH STEPEY

2 место - далматин  вл. Solonska O.

FIREFLY FLASH STORMGUARD х NYMERIA’S ASTONISHING STORMGUARD

Конкурс Рабочих собак

1 место - фокстерьер г/ ш, BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM SCHASLAV  вл. Боевец  О.

2 место - нем. овчарка, KAYLIE Z AZOVSKOGO BEREGA вл. Грубский Р.

3 место - русская псовая борзая DERZHI VETER MOLFAR  вл. Тимощук В.

4 место - эпаньол бретон, ZICO IZ VOLNOGO VETRA  вл. Тищенко В.  

5 место - прямошерстный ретривер, BERSIFFOR VIADANICA  вл. Гунько- Милинковская

Best baby

1 место – русский той гл/ш № 253 NEBESNYI KOLORIT SILA PRITYAZHENIYA  вл. Ekzarho M  

2 место -  немецкая овчарка № 029 AURORA AZOV LAND  вл. Ignatovich Yu.  

3 место – миниатюрный шнауцер ч/с № 078 SHINING STAR DARK ANGEL JULIA  вл. Kirichenko V  

4 место – мальтийская болонка № 234 ALWAYS ABOUT LOVE  вл. Rudneva L.  

Best puppy

1 место – бигль № 181 LOAFER JIMMY  вл. Antonyuk N  

2 место – русский той гл/ш № 254 RUSSIAN SOUVENIR FIRE  вл. Shapovalova O.  

3 место – вельш корги пемброк № 009 CARAMELO MAKIATO LIVUNG EMOTIONS  вл. Khrul N  

4 местопекинес № 247 ARISTOCRAT CHINESE ROSE  вл. Karsliyan A  

Best junior

1 местобассет хаунд № 178 ARGENTINA DANCE CITY HOUND  вл.  Leonova V  

2 место – самоед № 155 СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ МИРИАМ  вл. Dykan O  

3 место – лабрадор ретривер № 212 VISMOL ASTARTA  вл. Smolyakina V  

4 местомопс № 240  IDEAL IZ DOMA ELEN OSCAR BENTON  вл. Malevskyi R.

Best veteran

1 место – американский кокер спаниель № 203 TSVETNAJA MECHTA AMADIS FAVORITE OF GOD  вл. Каbак V.-Garbuz M. 

2 местопекинес № 249 MUNCHEN CHINESE ROSE  вл. Karsliyan A  

3 место – среднеазиатская овчарка № 106  BAGDASAR KAMILLA  вл. Artsybashev B   

4 место – миниатюрный пинчер № 072  KOSMOS FROM SPLENDID FAMILY вл. Sarian V  

Best in group

1-     шипперке № 048  GARRY POTER UNLIMITED LIGHT  вл. Nogash K  

2-     русский черный терьер № 091  FROL MOGUCHIY TAINA ASGAARDA  вл. Nazarenko O  

3-     фокстерьер гл/ш № 129  BEGOM BEGOM ZA BARSUKOM SCHASLAV  вл. Boyevets O.

4-     такса ж/ш №131  CHAMPAGNE DOM PERIGNON вл.  Gulyga O.

5-     шпиц померанец № 172  TOP LINE AMIR PRAYD POM  вл. Kopanytsia O.  

6-     бассет хаунд № 179  AGATHA DELIGHT CITY HOUND   вл. Leonova V  

7-     эпаньол бретон № 195  ZICO IZ VOLNOGO VETRA  вл. Tyschenko V  

8-     американский кокер спаниель № 202 GRAVITY ATTRACTION BELLO AMORE MIO  вл.  Anichkina T. 

9-     пекинес № 248  DENDI CHINESE ROSE  вл. Karsliyan A  

10-  русская псовая борзая № 279  DERZHI VETER MOLFAR  вл. Timoschuk V  

Best in Show

1 место - бассет хаунд № 179  AGATHA DELIGHT CITY HOUND   вл. Leonova V  

2 место - пекинес № 248  DENDI CHINESE ROSE  вл. Karsliyan A  

3 место - русский черный терьер № 091  FROL MOGUCHIY TAINA ASGAARDA  вл. Nazarenko O

4 место -  эпаньол бретон № 195  ZICO IZ VOLNOGO VETRA  вл. Tyschenko V  

 

 Международная выставка ранга CACIB,

20.09.2020г.

 
Племенные пары
1 место - далматин ow. Solonska O.
FIREFLY FLASH STORMGUARD х NYMERIA’S ASTONISHING STORMGUARD
Конкурс Белых собак
1 место - самоед,KAIANGELLUCEBIANKASTELLA вл. Вовницкий А.
2 место – южнорусская овчарка, ARIADNA WHITE SIMURAN  вл. Высоцкая М.
3 место – мальтийская болонка, GOLUBOYOKEANARDEN вл. Руднева Л.
4 место - белая швейцарская овчарка, VEGABEAUTIFULSTARGALYOSAHOUSE вл. Ковалева Т.
конкурс Хендлер 18+
1 место - Шарая Дарья
2 место - Домалега Александра
3 место - Горянская Надежда
Best baby
1 место - бигль № 170 FIBI SHINING CRYSTAL вл.Kuschenko O  
2 место – русский той глш № 230 NEBESNYIKOLORITSUPERMEN (SMOOTH) вл.Ekzarho M  
3 место – американский кокер спаниель № 182 ASIANAESTHETICMYKINGDOM вл.Anichkina T. 
4 место – московская сторожевая № 005KLEOPATRASUNVICTORY вл.Boloban E  
Best puppy
1 место – ньюфаундленд № 082 ZIDANZINADINLASKOVYIGIGANT вл.Maranicheva S   
2 место – йоркширский терьер № 120 MAKSIMUSFORTUNAADJUVAT вл.Krivutsa H.  
3 место - бигль № 171 LOAFERJIMMY вл.Antonyuk N 
4 местопекинес № 225 ARISTOCRAT CHINESE ROSE вл.Karsliyan A 
Best junior
1 место - самоед № 149 СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ МИРИАМ  вл.DykanO  
2 место – австралийская овчарка № 001 THEAMOUNTAINVALLEY вл.Pekhtierieva H  
3 место – бульдог № 045 RAMSESTOLSTENKOESCHASTE вл.Boyko N
4 место - бассет хаунд № 168ARGENTINA DANCE CITY HOUND вл. Leonova V  
Best veteran
1 место - – американский кокер спаниель № 184 TSVETNAJA MECHTA AMADIS FAVORITE OF GOD вл.Каbак V.-GarbuzM
2 место - среднеазиатская овчарка № 101 BAGDASARKAMILLA вл.ArtsybashevB   
3 место - пекинес № 227 MUNCHEN CHINESE ROSE вл.Karsliyan A  
Best in group
1 – немецкая овчарка № 036 KAYLIEZAZOVSKOGOBEREGA вл. Grubskyi R
2 – миниатюрный шнауцер черный № 080  S`LUKOMORYA-KRASOTAINNOKENTIY вл. Nazarenko O  
3 – американский стаффордширский терьер № 112 VIVIDBLONDETIGER VIK вл.  Domalega I.& O.   
4 – не представлено
5 – самоед № 150 KAI ANGEL LUCE BIANCA STELLA вл. Vovnitskiy A  
6 – бигль № 172 AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS вл. Babchenko Ya & Babchenko T 
7 – немецкая к/ш легавая собака(курцхаар) № 179 AZOVGALAXYGEROM вл. Terziieva I  
8 – золотистый ретривер № 187 ALDISZHENERISARIELKEBBEL вл. Dubovichenko I  
9 – русский той гл/ш № 232 RUSSIANSOUVENIRAVRORA вл. Shapovalova O.  
10 - русская псовая борзая № 258 DERZHIVETERMOLFAR вл. TimoschukV  
Best in Show
1 место - русскийтойгл/ш № 232 RUSSIAN SOUVENIR AVRORA вл. Shapovalova O.  
2 место - миниатюрный шнауцер черный № 080 S`LUKOMORYA-KRASOTAINNOKENTIY вл. NazarenkoO  
3 место - бигль № 172 AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS вл. Babchenko Ya & Babchenko T 
4 место - немецкая овчарка № 036 KAYLIEZAZOVSKOGOBEREGA вл. Grubskyi R